Pensionen

  • Gästehaus Albers

    Gästehaus Albers

    Gästehaus Albers Schlossstr. 1 | 56812 Cochem Telefon: +49 (0) 2671-3399 Email: info@gaestehaus-albers.de Webseite: www.gaestehaus-albers.de

    Mehr lesen

  • Bistro & Pension Chapeau-Claque

    Bistro & Pension Chapeau-Claque

    Bistro & Pension Chapeau-Claque Endertstr. 13 | 56812 Cochem Telefon: +49 (0) 2671-9151283 Email: info@pension-chapeau-claque.de Webseite: www.pension-chapeau-claque.de

    Mehr lesen

  • Gästehaus Aladin

    Gästehaus Aladin

    Gästehaus Aladin Endertstr. 74 | 56812 Cochem Telefon: +49 (0) 2671-97750 Email: haus-aladin@gmx.de Webseite: www.haus-aladin.de

    Mehr lesen

  • Pension Gundert

    Pension Gundert

    Pension Gundert Ravenéstr. 34 | 56812 Cochem Telefon: +49 (0) 2671-910224 Email: info@pension-gundert.de Webseite: www.pension-gundert.de

    Mehr lesen

  • Haus Anka

    Haus Anka

    Haus Anka Kirchstr. 2 | 56812 Cochem Telefon: +49 (0) 2671-7613 Email: haus-anka@online.de Webseite: www.pension-haus-anka.de

    Mehr lesen

  • Haus Burgfrieden

    Haus Burgfrieden

    Haus Burgfrieden Moselpromenade 37 | 56218 Cochem Telefon: +49 (0) 2671-4717 Email: info@haus-burgfrieden.de Webseite: www.haus-burgfrieden.de

    Mehr lesen

  • Pension Dapper

    Pension Dapper

    Pension Dapper Moselstr. 24 | 56812 Cochem Telefon: +49 (0) 2671-5067119 E-Mail: info@pension-dapper.de Webseite: www.pension-dapper.de

    Mehr lesen

  • Ferienhaus Bremm

    Ferienhaus Bremm

    Ferienhaus Bremm Remaclusstr. 1 | 56812 Cochem Telefon: 02671-+49 (0) 2671-91281 Email: ferienhaus@bremm.com Webseite: www.bremm.com

    Mehr lesen

  • Haus Thiel

    Haus Thiel

    Haus Thiel Zehnthausstr. 13 | 56812 Cochem Telefon: +49 (0) 2671-4239 Email: info@haus-thiel.de Webseite: www.haus-thiel.eu

    Mehr lesen

  • Pension Eckerskorn

    Pension Eckerskorn

    Pension Eckerskorn Bergstr. 72 | 56812 Cochem Telefon: +49 (0) 2671-3290 Email: info@pension-eckerskorn.de Webseite: www.pension-eckerskorn.de

    Mehr lesen

  • Café Pension Becker

    Café Pension Becker

    Café Pension Becker Oberbachstr. 22 | 56812 Cochem Telefon: +49 (0) 2671-7224 Email: info@cafe-pension-becker.de Webseite: www.cafe-pension-becker.de

    Mehr lesen

  • Pension Lange

    Pension Lange

    Pension Lange Endertstr. 52 | 56812 Cochem Telefon: +49 (0) 2671-7173 Email: info@pension-lange.de Webseite: www.pension-lange.de

    Mehr lesen

  • Pension Haus Andreas

    Pension Haus Andreas

    Pension Haus Andreas Schloßstr. 16 | 56812 Cochem Telefon: +49 (0) 2671-1370 Email: info@hausandreas.de Webseite: www.hausandreas.de

    Mehr lesen

  • Gästehaus Milz

    Gästehaus Milz

    Gästehaus Milz Burgfrieden 34 | 56812 Cochem Telefon: +49 (0) 2671-7767 Email: gaestehaus-milz@t-online.de Webseite: www.gaestehaus-milz.de

    Mehr lesen

  • Pension Romantika

    Pension Romantika

    Pension Romantika Löhrstr. 3 | 56812 Cochem Telefon: +49 (0) 2671-1438 Email: info@pension-romantika.de Webseite: www.pension-romantika.de

    Mehr lesen

  • Haus Erholung

    Haus Erholung

    Haus Erholung Moselpromenade 64 | 56812 Cochem Telefon: +49 (0) 2671-7599 Email: info@haus-erholung.de Webseite: www.haus-erholung.de

    Mehr lesen

  • Gästehaus Friedrichs

    Gästehaus Friedrichs

    Gästehaus Friedrichs Moselpromenade 35 | 56812 Cochem Telefon: +49 (0) 2671-3612 Email: info@hotel-noss.de Webseite: www.gaestehaus-cochem.de/  

    Mehr lesen

  • Haus Rossi

    Haus Rossi

    Haus Rossi Zehnthausstr. 65 | 56812 Cochem Telefon: +49 (0) 2671-1503 Email: info@haus-rossi.de Webseite: www.haus-rossi.de

    Mehr lesen

  • Ferienweingut Gansen

    Ferienweingut Gansen

    Ferienweingut Gansen Ellerer Str. 59 | 56812 Cochem Telefon: +49 (0) 2671-5273 Email: gansen-weine@t-online.de Webseite: www.werner-gansen.de

    Mehr lesen

  • Pension Dohler

    Pension Dohler

    Pension Dohler Valwiger Str. 41 | 56812 Cochem Telefon: +49 (0) 2671-7696 Email: pension@haus-dohler.de Webseite: www.haus-dohler.de

    Mehr lesen

  • Villa Tummelchen Hotel *** Pension

    Villa Tummelchen Hotel *** Pension

    Himmlisch Schlafen - Fürstlich Frühstücken Komfortables ***-Haus - Zimmer mit Du/WC, Föhn - in ruhiger Weinbergslage, unterhalb der Reichsburg, nur wenige…

    Mehr lesen

  • Pension Schneider

    Pension Schneider

    Pension Schneider Im Brühl 24 | 56812 Cochem Telefon: +49 (0) 2671-4535 Email: info@schneider-cochem.de Webseite: www.schneider-cochem.de

    Mehr lesen

  • B&B Cochem

    B&B Cochem

    B&B Cochem Schloßstr. 5 | 56812 Cochem Telefon: +49 (0) 2671-9189470 Email: info@bb-cochem.com Webseite: www.bb-cochem.com

    Mehr lesen

  • Pension Heib

    Pension Heib

    Pension Heib Kaasstr. 5 | 56812 Cochem Telefon: +49 (0) 2671-1496 Email: info@pension-heib.de Webseite: www.pension-heib.de

    Mehr lesen

  • Pension Elisabeth

    Pension Elisabeth

    Pension Elisabeth Zehnthausstr. 54 | 56812 Cochem Telefon: +49 (0) 2671-5201 Email: info@ferienweingut-elisabeth.de Webseite: www.ferienweingut-elisabeth.de

    Mehr lesen

  • Gästehaus Ostermann

    Gästehaus Ostermann

    Gästehaus Ostermann Kaasstr. 11 | 56812 Cochem Telefon: +49 (0) 2671-1601 Email: haus-ostermann@t-online.de Webseite: www.gaestehaus-ostermann.de

    Mehr lesen

  • Gästehaus Bach

    Gästehaus Bach

    Gästehaus Bach Im Brühl 30 | 56812 Cochem Telefon: +49 (0) 2671-3151 Email: info@bach-gaestehaus.de Webseite: www.bach-gaestehaus.de

    Mehr lesen

  • Weingut Haxel

    Weingut Haxel

    Weingut Haxel Endertstr. 26 | 56812 Cochem Telefon: +49 (0) 2671-7297 Email: weingut@haxel.de Webseite: www.haxel.de

    Mehr lesen

  • Villa Burgblick

    Villa Burgblick

    Villa Burgblick Bergstr. 14 | 56812 Cochem Telefon: +49 (0) 2671-915916 Email: berens.walter@web.de Webseite: www.wohnen-in-cochem.de/villa_burgblick.htm

    Mehr lesen

  • Zum Kapuziner Weinstube

    Zum Kapuziner Weinstube

    Zum Kapuziner Weinstube Pater-Martin-Str. 10 | 56812 Cochem Telefon: +49 (0) 2671-1418 Email: kontakt@moselweingut-ring.de Webseite: www.moselweingut-ring.de  

    Mehr lesen

  • Pension Zum fröhlichen Weinberg

    Pension Zum fröhlichen Weinberg

    Pension Zum fröhlichen Weinberg Schlaufstr. 11-13 | 56812 Cochem Telefon: +49 (0) 2671-4193 Email: info@zum-froehlichen-weinberg.de Webseite: www.zum-froehlichen-weinberg.de

    Mehr lesen

  • Pension Hendriks

    Pension Hendriks

    Pension Hendriks Jahnstr. 8 | 56812 Cochem Telefon: +49 (0) 2671-917361 Email: info@pension-hendriks.de Webseite: www.pension-hendriks.de

    Mehr lesen